Информация об условиях питания обучающихся,в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ
План по улучшению качества работы МОУ СОШ №21 по результатам проведения НОКОД
Меню 1-4 классы
Меню 5-11 классы
Согласование буфетной продукции Комитетом по образованию
Согласование ассортимента буфетной продукции Подольским отделом Роспотребнадзора

В соответствии с Постановлениями Администрации Городского округа Подольск от 02.03.2018 №210-п «Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных и частных общеобразовательных организациях Городского округа Подольск Московской области» и от 26.02.2019 №227 «О внесении изменения в Порядок предоставления частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных и частных общеобразовательных организациях Городского округа Подольск» за счет средств областного бюджета предоставляется:

· Бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак, обед или обед и полдник):

детям из многодетных семей;
детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

· Бесплатное одноразовое горячее питание (обед):

детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям из приемных семей;
детям из малообеспеченных семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

За счет средств муниципального бюджета предоставляется бесплатное горячее питание

обучающимся МОУ «Школа-интернат для обучающихся с ТНР Городского округа Подольск»;
обучающимся МОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Городского округа Подольск»;
обучающимся МОУ «Школа для обучающихся с ОВЗ Городского округа Подольск» мкр.Климовск;
интернированным обучающимся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени В. Д. Сабанеева»;
обучающимся заочных классов муниципального общеобщеобразовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1» в возрасте 14-16 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации и направленные на обучение решением Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Главе Городского округа Подольск.

Производятся выплаты денежных компенсаций родителям (законным представителям):

дети которых зачислены в муниципальные общеобразовательные организации и обучаются на дому по медицинским показаниям.
обучающихся в частных общеобразовательных организациях из многодетных семей; детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из приемных семей; детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, признанных в установленном порядке; детей, зачисленных в частные общеобразовательные организации и обучающихся на дому по медицинским показаниям.

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении бесплатного горячего питания или выплаты денежной компенсации
АКТ обследования жилищно-бытовых условий семьи (для малообеспеченных, находящихся в трудной жизненной ситуации)

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСУ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В МОУ СОШ № 21

Директор школы:
Зюзин Алексей Васильевич - 8(903)-159-15-19

Ответственный за организацию питания в школе:
Сурикова Людмила Григорьевна -8(4967)-63-67-91

Буклеты для учеников
Акт обследования жилищных условий
График посещения столовой
Закон Московской области от 12.01.2006 № 12006-ОЗ (ред. от 05.11.2019)
Закон Московской области от 19.01.2005 № 242005-ОЗ (ред. от 29.10.2019)