Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия сайта

Олимпиада

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 5-11 классов 2016-2017 учебного года.

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 5-11 классов 2017-2018 учебного года.

Победители
Приказ об утверждении Списка победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2016-2017 учебном году.

  ОУ класс предмет ФИО учителя статус
1 Михайлова Софья Сергеевна МОУ "СОШ № 21" 7 английский язык Мирошниченко Татьяна Анатольевна Призер
2 Кононина София Геннадьевна МОУ "СОШ № 21" 7 география Вершинина Елена Викторовна Призер
3 Трапезников Егор Валерьевич МОУ "СОШ № 21" 10 география Максимова Наталья Анатольевна Победитель
4 Михайлова Софья Сергеевна МОУ "СОШ № 21" 7 история Токарь Ирина Александровна Призер
5 Ионов Данила Андреевич МОУ "СОШ № 21" 7 история Токарь Ирина Александровна Призер
6 Трапезников Егор Валерьевич МОУ "СОШ № 21" 10 история Токарь Ирина Александровна Призер
7 Бакина Виктория Дмитриевна МОУ "СОШ № 21" 8 литература Ибрагимова Эльмира Алиевна Призер
8 Ионов Данил Андреевич МОУ "СОШ № 21" 7 обществознание Токарь Ирина Александровна Призер
9 Раданович Диана Владимировна МОУ "СОШ № 21" 10 обществознание Лучина Елена Владимировна Призер
10 Игрецова Мария Александровна МОУ "СОШ № 21" 8 основы безопасности жизнедеятельности Герасимов Алексей Викторович Призер
11 Кадырова Гузаль Равшанбековна МОУ "СОШ № 21" 10 основы безопасности жизнедеятельности Герасимов Алексей Викторович Призер
12 Габискирия Диана Гелаевна МОУ "СОШ № 21" 11 основы безопасности жизнедеятельности Герасимов Алексей Викторович Призер
13 Абубакарова МарьямРустамовна МОУ "СОШ № 21" 11 основы безопасности жизнедеятельности Герасимов Алексей Викторович Призер
14 Миронов Ян Владимирович МОУ "СОШ № 21" 7 технология Герасимов Алексей Викторович Призер
15 Кондрашов Кирилл Алексеевич МОУ "СОШ № 21" 9 технология Герасимов Алексей Викторович Победитель
16 Соломасов Леонид Андреевич МОУ "СОШ № 21" 10 технология Герасимов Алексей Викторович Призер
17 Проничев Валерий Александрович МОУ "СОШ № 21" 10 физкультура Козлов Александр Анатольевич Призер
18 Логинова Александра Андреевна МОУ "СОШ № 21" 11 физкультура Пискун Александр Иванович Победитель
19 Рига Анастасия Антоновна МОУ "СОШ № 21" 11 физкультура Пискун Александр Иванович Призер
20 Габискирия Диана Гелаевна МОУ "СОШ № 21" 11 физкультура Пискун Александр Иванович Призер