Ученики нашей школы в Международном лагере «АРТЕК»!

Автор: Буркова Т.И., учитель физики.
       Впервые ученики нашей школы Стародубцева Анастасия (8А), Золоев Руслан (8 А), Бронников Данил (8В) получили бесплатные путевки в «АРТЕК» от МГТУ им. Н. Э. Баумана, как призеры Всероссийской олимпиады «Шаг в будущее. Космонавтика» (руководитель – Буркова Татьяна Ивановна, учитель физики).
       Программа смены – научная, «Шаг в будущее». В лагере были ребята не только из России, но и из других стран. В «Артеке ребята большую часть времени проводили в учебных классах, занимались научной работой и слушали лекции преподавателей МГТУ им. Н. Э. Баумана.
       Конечно, было много экскурсий. Ребята посетили Ялту (Государственный историко-литературный музей, Музей «Поляна сказок»), Симферополь (Крымский этнографический музей, Центральный музей Тавриды, Музей истории города Симферополя) Севастополь (Военно-исторический музей черноморского флота, Морской аквариум-музей, Панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 гг»).
       Ребята участвовали в различных мероприятиях (конкурсы, смотры, викторины) и занимали призовые места!
       Отдохнуть в «Артеке» - престижно! Сюда приезжают ребята, которые стали лучшими в учебе, но самое главное, в науке! Наши ребята – лучшие!
       А это значит, что в нашей школе есть возможность стать лучшими и поехать в «АРТЕК»!