Наши победители едут в Международный Детский Центр «Артек».

Ученики нашей школы стали призерами Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее» при МГТУ им. Н. Э. Баумана!

- по комплексному предмету «Инженерное дело» - Золоев Руслан
- по предмету «Физика» Стародубцева Анастасия и Бронников Данил,

учитель физики и научный руководитель – Буркова Татьяна Ивановна.
       Ученикам были вручены бесплатные путевки в Международный Детский Центр «Артек».
       «С 14 (15) июля по 03 (04) августа 2016 года Международный детский центр «Артек» совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана организует тематическую смену «Шаг в будущее» для победителей и призеров Олимпиады школьников «Шаг в будущее» на базе МДЦ «Артек» в пос. Гурзуф (Республика Крым). У наших ребят будет возможность стать участником этого уникального события, отдохнуть и получить новые знания на берегу Черного моря в окружении сверстников и единомышленников.
       Проживание и питание, а также обучение и культурная программа для участников входит в состав бесплатной путевки».