Государственная итоговая аттестация 11 классов

"Горячая линия" и "Телефон доверия" по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации
По вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации Вы можете обращаться на "Горячую линию" и "Телефон доверия"

«Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации
+74967-63-61-78
по образовательным программам среднего общего образования:

Сметанина Ольга Ивановна, начальник отдела организационного обеспечения итоговой аттестации и оценки качества общего образования МКУ «Центр по обеспечению деятельности системы образования»

Телефон доверия по процедуре проведения ГИА

С 26 апреля 2016 года действует телефон доверия по процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, по номеру +7(495)104-68-38. Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов.

Горячая линия по вопросам ЕГЭ:
Министерство образования Московской области - 8 (498) 602 - 10 - 95, 8 (498) 602 - 11 - 42, 8 (498) 602 – 11 - 43.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) -
Общий телефон доверия: +7 (495) 104-68-38
Общая «горячая линия»: +7 (495) 984-89-19

Информационные плакаты ГИА -11

Аппеляция
ППЭ
Предметы
Процедуры
Сочинение
Запрещается
График проведения родительских собраний в МОУ СОШ № 21 по вопросам подготовки и проведения ГИА -11 в 2018-2019 учебном году
Изменения в КИМ по ЕГЭ
ОВЗ
Методические рекомендации по итоговому сочинению (изложению)
Письмо Комитета по образованию. Итоговое сочинение (изложение)
Привлечение граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА
Бланки итогового сочинения
Методические рекомендации, рекомендуемые к использованию при организации и проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования
Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Порядок ГИА-11

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2019

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, Комитет по образованию информирует о сроках и местах подачи заявлений на участие в ЕГЭ 2019 года на территории Городского округа Подольск.

Сроки подачи заявлений

Заявления для участия в ЕГЭ подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, до 1 февраля 2019 года.

Места подачи заявлений

Заявление для участия в ЕГЭ подается:

- обучающимися — в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования;
- выпускниками прошлых лет, лицами, обучающимися по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающимися, получающими среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, — в Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск.

Прием заявлений в Комитете по образованию:
г. Подольск, ул. Веллинга, д. 3, каб. 15 (2-й подъезд).
Время приема:
пн.- чт. с 9.00 – 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00,
пт. с 9.00 – 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
При себе необходимо иметь оригиналы и копии документов (паспорт, документ об образовании, СНИЛС).
Телефон для справок: 8(4967) 63-61-78.